Рио-де-Жанейро известен красочными карнавалами, вкуснейшим кофе и великолепными футболистами. С другой стороны, это криминал и беднейшие трущобы. В этом выпуске программы «Жизнь других» Жанна Бадоева выяснит, как живут среднестатистические бразильцы.
Выбирая детский сад, мама учитывает безопасность района, из-за больших очередей многим приходится отдавать малыша в частное учреждение. В школе все ученики сдают раз в год единый экзамен, но удается это не всем, так как дети на него опаздывают. Бразильцы опаздывают везде.
Рио – огромный город, его трудно содержать в чистоте. Жанна встретится с мусорщиками и узнает, почему они выбрали эту работу. Многие молодые люди мечтают стать известными футболистами, но высокие доходы получают игроки пяти лучших команд, остальным платят копейки.
Жизнь других 3 сезон 9 серия (41) в Рио-де-Жанейро – смотреть онлайн
Огромную часть города занимают фавелы. Здесь царят свои криминальные законы и очень опасно. Ведущая посетит полицейский участок и узнает о жизни в трущобах.
Рио – столица пластической хирургии, ведь в городе пляжей каждый хочет выглядеть привлекательно. На операции решаются не только женщины, но и мужчины, многим на это приходится брать кредиты.
Сериалы – это важнейшая часть экспорта страны. Ведущая отправится на крупнейшую телестудию Рио, чтобы увидеть, как создаются теленовеллы.
Невозможно представить Бразилию без карнавала, это крупное соревнование между школами самбы Событие ежегодно привлекает в Рио миллионы туристов. Однако даже в обычное время бразильцы движутся в ритме танца и во всем находят позитив.